VICHY CATALAN Agua con gas pack 6 botellas x 1,2 l. · Alcampo | kompriaVICHY CATALAN Agua con gas pack 6 botellas x 1,2 l.
11,34 €
1,2 litros1,58 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 10,50 €. Ahora está un 8 % más caro.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
VICHY CATALAN Agua con gas pack 6 botellas x 1,2 l.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Bajo. Grasas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Moderado. Sal |
|---|
Otros nutrientes
| Calcio | 1,4 mg |
|---|
| Magnesio | 600 µg |
|---|
Ingredientes
- Agua mineral natural Vichy Catalan
- Anhídrido carbónico
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410749000629
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Carbonated Waters
En Bonpreu sale a 1,55 € por L, 0,03 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorAgua mineral natural con gas botella 1,2 l - Vichy Catalan
Vichy Catalan
1,95 €1,2 litros
1,62 € / litro
ConsumAgua con Gas Pet
Vichy
1,95 €1,2 litros
1,63 € / litro
AhorramasAgua con gas Vichy Catalán 1,2L
Vichy Catalan
1,95 €1,2 litros
1,63 € / litro
CapraboAgua con gas VICHY CATALAN, botella 1,2 litros
Vichy Catalan
1,95 €1,2 litros
1,63 € / litro
CarrefourAgua mineral con gas Vichy Catalán natural 1,2 l.
Vichy Catalan
1,95 €1,2 litros
1,62 € / litro
BonpreuVICHY CATALAN Agua mineral con gas 1,2 L
Vichy Catalan
1,86 €1,2 litros
1,55 € / litro
EroskiAgua con gas VICHY CATALAN, botella 1,2 litros
Vichy Catalan
1,95 €1,2 litros
1,63 € / litro