VICHY CATALAN Agua mineral con gas lata de 33 cl.
1,15 €
330 ml3,48 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 1,08 €. Ahora está un 6.5 % más caro.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles
Denominación legal
Bebida de Agua Mineral Natural Vichy
Descripción
VICHY CATALAN Agua mineral con gas lata de 33 cl.
Ingredientes
Agua mineral natural Vichy Catalan
Fabricante
Premium Mix Group, S.L.
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco, protegido de la luz solar y exento de olores intensos.
Open Food Facts
Ingredientes
- AGUA MINERAL NATURAL CARBONTA VICHY CATALAN
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
VICHY CATALAN Agua mineral con gas lata de 33 cl. · Alcampo | kompriaCódigo de barras (EAN)
8410749000070
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Aguas
- Spring Waters
- Carbonated Waters
- Mineral Waters
- Non Alcoholic Beverages
- Natural Mineral Waters
- Carbonated Natural Mineral Waters
En Bonpreu sale a 3,36 € por L, 0,12 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorAgua mineral natural con gas lata 33 cl - Vichy Catalan
Vichy Catalan
1,19 €33 cl
3,61 € / litro
BonpreuVICHY CATALAN Bebida refrescante de agua con gas 33 cl
Vichy Catalan
1,11 €330 ml
3,36 € / litro