VIÑA ALBALI Vino tinto reserva con D.O. Valdepeñas botella 75 cl. · Alcampo | kompriaVIÑA ALBALI Vino tinto reserva con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 3,40 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
VIÑA ALBALI Vino tinto reserva con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Ingredientes
Vino tinto, sulfitos
Fabricante
Felix Solis, S. L.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410702000017
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
AlemaniaEspañaEs el más barato entre 7 cadenas.
En otros supermercados
AhorramasVino tinto DO Valdepeñas Viña Albali reserva
Vina Albali
3,89 €750 ml
5,19 € / litro
DiaVino tinto reserva D.O. Valdepeñas Viña Albalí 75 cl
Vina Albali
3,75 €750 ml
5,00 € / litro
EroskiVino Tinto Reserva Valdepeñas VIÑA ALBALI, botella 75 cl
Vina Albali
3,49 €750 ml
4,65 € / litro
ConsumVino Tinto Reserva D.O. Valdepeñas
Vina Albali
3,89 €750 ml
5,19 € / litro
CapraboVino Tinto Reserva Valdepeñas VIÑA ALBALI, botella 75 cl
Vina Albali
3,49 €750 ml
4,65 € / litro
HipercorVino tinto reserva DO Valdepeñas botella 75 cl - Viña Albali
Vina Albali
3,49 €75 cl
4,65 € / litro