VIÑA ALBALI Vino blanco con D.O. Valdepeñas botella 75 cl. · Alcampo | kompriaVIÑA ALBALI Vino blanco con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Por debajo de lo habitual
Suele costar 3,08 €. Ahora está un 9.1 % más barato.
Detalles
Descripción
VIÑA ALBALI Vino blanco con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Ingredientes
Vino blanco, sulfitos
Fabricante
FELIX SOLIS, S.L.
Open Food Facts
Marca
5% alcohol, Albali 12
Código de barras (EAN)
8410702000048
Etiquetas
- Vegetariano
- Not Advised For Specific People
VeganoEuropean Vegetarian UnionEuropean Vegetarian Union VeganPunto VerdeNot Advised For Pregnant WomenEs el más barato entre 5 cadenas.
En otros supermercados
EroskiVino Blanco VIÑA ALBALI, botella 75 cl
Vina Albali
3,65 €750 ml
4,87 € / litro
ConsumVino Blanco Verdejo D.O. Valdepeñas
Vina Albali
3,45 €750 ml
4,60 € / litro
CapraboVino Blanco VIÑA ALBALI, botella 75 cl
Vina Albali
3,65 €750 ml
4,87 € / litro
HipercorVino blanco verdejo DO Valdepeñas botella 75 cl - Viña Albali
Vina Albali
3,73 €75 cl
4,97 € / litro