BLANC PESCADOR 0.0 Blanco frizzante 0.0% alcohol botella 75 cl. · Alcampo | kompriaBLANC PESCADOR 0.0 Blanco frizzante 0.0% alcohol botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 5,78 €.
Denominación legal
Vino blanco desalcoholizado
Descripción
BLANC PESCADOR 0.0 Blanco frizzante 0.0% alcohol botella 75 cl.
Ingredientes
Uva, Contiene sulfitos.
Fabricante
Celler pescador
En Eroski el envase sale a 4,45 €, 1,33 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiVino Blanco de Aguja PESCADOR, botella 75 cl
Pescador
4,45 €750 ml
5,93 € / litro
DiaVino blanco Pescador 75 cl
Pescador
4,57 €750 ml
6,09 € / litro
Hipercor0,0 vino blanco con aguja sin alcohol la esencia del Mediterráneo botella 75 cl - Blanc Pescador
Blanc Pescador
6,06 €75 cl
8,08 € / litro