ROKU Ginebra japonesa botella 70 cl. · Alcampo | kompriaROKU Ginebra japonesa botella 70 cl.
20,61 €
700 ml29,44 € / litro
Precio habitual
Suele costar 20,94 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Denominación legal
Ginebra japonesa
Descripción
ROKU Ginebra japonesa botella 70 cl.
Fabricante
Beam Suntory UK Ltd.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
4901777305359
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Es el más barato entre 3 cadenas.
En otros supermercados
EroskiGinebra japonesa ROKU, botella 70 cl
Roku
22,65 €700 ml
32,36 € / litro
CapraboGinebra japonesa ROKU, botella 70 cl
Roku
26,00 €700 ml
37,14 € / litro