GORDON"S Pink Ginebra botella 70 cl. · Alcampo | kompriaGORDON"S Pink Ginebra botella 70 cl.
15,51 €
700 ml22,16 € / litro
Precio habitual
Suele costar 15,51 €.
Detalles
Denominación legal
Ginebra
Descripción
GORDON"S Pink Ginebra botella 70 cl.
Fabricante
Diageo España S.A.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 867 kJ · 207 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
| Fibra alimentaria | 0 g |
|---|
Otros nutrientes
| Agua | 62,1 g |
|---|
| Alcohol | 37,5 % |
|---|
| Cobre | 2,5 µg |
|---|
| Hierro | 180 µg |
|---|
| Yodo | 1 µg |
|---|
| Zinc | 4 µg |
|---|
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Vegetariano
Marca
Gordon's, Gordon's London Dry Gin
Código de barras (EAN)
5000289925440
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Not Advised For Pregnant Women
Envase
- 1 Deckel Aus Metall
- 1 Flasche Aus Glas
En Consum sale a 17,13 € por L, 5,03 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumGinebra
Gordon's
11,99 €700 ml
17,13 € / litro
EroskiGinebra GORDON`S, botella 70 cl
Gordon`s
13,20 €700 ml
18,86 € / litro
CapraboGinebra GORDON`S, botella 70 cl
Gordon`s
13,15 €700 ml
18,79 € / litro
DiaGinebra Gordon's 70 cl
Gordon's
13,19 €700 ml
18,84 € / litro
HipercorPink premium ginebra inglesa elaborada con grosellas y frambuesas naturales botella 70 cl - Gordon's
Gordon's
15,99 €70 cl
22,84 € / litro