BROCKMANS Ginebra tipo London Dry gin botella 70 cl. · Alcampo | kompriaBROCKMANS Ginebra tipo London Dry gin botella 70 cl.
31,04 €
700 ml44,34 € / litro
Precio habitual
Suele costar 31,04 €.
Detalles
Denominación legal
Ginebra
Descripción
BROCKMANS Ginebra tipo London Dry gin botella 70 cl.
Fabricante
Osborne Distribuidora, S.A.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5010296169164
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
CapraboGinebra BROCKMANS, botella 70 cl
Brockmans
36,50 €700 ml
52,14 € / litro
EroskiGinebra BROCKMANS, botella 70 cl
Brockmans
36,90 €700 ml
52,71 € / litro
HipercorGinebra botella 70 cl - Brockmans
Brockmans
32,00 €70 cl
45,71 € / litro