JOHNNIE WALKER Black label Whisky blended escocés 12 años 70 cl. · Alcampo | kompriaJOHNNIE WALKER Black label Whisky blended escocés 12 años 70 cl.
25,12 €
700 ml35,89 € / litro
Precio habitual
Suele costar 25,99 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Denominación legal
Whisky - Blended Scotch
Descripción
JOHNNIE WALKER Black label Whisky blended escocés 12 años 70 cl.
Fabricante
Diageo España S.A.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5000267024202
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Whisky
- Blended Whisky
- Scotch Whisky
- Blended Scotch Whisky
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato por L entre 5 cadenas.
En otros supermercados
AhorramasWhisky etiqueta negra + vaso Johnnie Walker 70 cl
Johnnie Walker
28,90 €700 ml
41,29 € / litro
ConsumWhisky Scocth Black 12 Años
J.walker
28,90 €700 ml
41,29 € / litro
HipercorBlack Label whisky escocés 12 años botella 70 cl - Johnnie Walker
Johnnie Walker
28,30 €70 cl
40,43 € / litro
DiaWhisky black label Johnnie Walker 70 cl
Johnnie Walker
28,20 €700 ml
40,29 € / litro