TOMATIN Legacy Whisky single malt escocés botella 70 cl. · Alcampo | kompriaTOMATIN Legacy Whisky single malt escocés botella 70 cl.
29,99 €
700 ml42,84 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 33,27 €. Ahora está un 9.9 % más barato.
Detalles
Descripción
TOMATIN Legacy Whisky single malt escocés botella 70 cl.
Fabricante
Central Hisúmer S.L.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5018481022003
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Whisky
- Scotch Whisky
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
EroskiWhisky Legacy Single de Malta TOMATIN, botella 70 cl
Tomatin
34,30 €700 ml
49,00 € / litro
HipercorLegacy whisky escocés de malta botella 70 cl - Tomatin
Tomatin
36,89 €70 cl
52,70 € / litro