JIM BEAM Whisky tipo bourbon botella 70 cl. · Alcampo | kompriaJIM BEAM Whisky tipo bourbon botella 70 cl.
12,15 €
700 ml17,36 € / litro
Precio habitual
Suele costar 12,15 €.
Detalles
Denominación legal
Bourbon
Descripción
JIM BEAM Whisky tipo bourbon botella 70 cl.
Fabricante
Beam Suntory UK Ltd.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
0080686000389
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Whisky
- American Whiskeys
Países
En Ahorramas sale a 15,00 € por L, 2,36 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiWhisky JIM BEAN, botella 70 cl
Jim Bean
15,75 €700 ml
22,50 € / litro
DiaWhisky bourbon Jim Beam 70 cl
Jim Beam
15,79 €700 ml
22,56 € / litro
AhorramasWhisky bourbon Jim Beam 70cl
Jim Beam
10,50 €700 ml
15,00 € / litro
HipercorWhiskey bourbon de Kentucky botella 70 cl - Jim Beam
Jim Beam
11,67 €70 cl
16,67 € / litro