BACARDI Carta blanca Ron blanco de calidad superior botella 70 cl.
12,41 €
700 ml17,73 € / litro
Precio habitual
Suele costar 12,41 €.
Detalles
Denominación legal
Ron blanco
Descripción
BACARDI Carta blanca Ron blanco de calidad superior botella 70 cl.
Ingredientes
Ron de caña de azucar
Información nutricional
| Valores medios por: | 100g |
|---|
| Valor energético (Kj) | 872.0 Kj |
|---|
| Valor energético (Kcal) | 208.0 Kcal |
|---|
| Grasas | 0.0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0.0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
|---|
| Azúcares | 0.0 g |
|---|
| Proteinas | 0.0 g |
|---|
| Sal | 0.0 g |
|---|
Origen
Fabricante
BACARDI ESPAÑA, S.A.
En Ahorramas sale a 17,07 € por L, 0,66 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumRon Blanco
Bacardi
13,99 €700 ml
19,99 € / litro
AhorramasRon blanco Bacardi 70cl superior
Bacardi
11,95 €700 ml
17,07 € / litro
DiaRon blanco Bacardi 70 cl
Bacardi
14,69 €700 ml
20,99 € / litro
HipercorCarta Blanca ron blanco superior botella 70 cl - Bacardi
Bacardi
11,99 €70 cl
17,13 € / litro
EroskiRon BACARDI, botella 70 cl
Bacardi
11,99 €700 ml
17,13 € / litro BACARDI Carta blanca Ron blanco de calidad superior botella 70 cl. · Alcampo | kompria