JOSE CUERVO Especial Tequila reposado hecho en Mexico con agave azul botella 70 cl. · Alcampo | kompria
Productos Bodega JOSE CUERVO Especial Tequila reposado hecho en Mexico con agave azul botella 70 cl. JOSE CUERVO Especial Tequila reposado hecho en Mexico con agave azul botella 70 cl. 16,38 €
700 ml 23,40 € / litro
Precio habitual
Suele costar 16,38 €.
Denominación legal Tequila
Descripción JOSE CUERVO Especial Tequila reposado hecho en Mexico con agave azul botella 70 cl.
Ingredientes Agua desmineralizada 65%, Etanol* 35% *Fuente agrícola (Agave tequilana Weber variedad azul)
Fabricante Próximo Spirits Spain S.L.
Conservación Almacene y transporte a temperatura ambiente manteniendo el producto en su propia caja evitando humedad alta, fuera del alcance de luz solar y fuentes de radiación de calor.
En Dia sale a 21,70 € por L, 1,70 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasTequila José Cuervo especial reposado botella 70cl
Jose Cuervo
15,20 € 700 ml
21,71 € / litro No es el mismo producto
HipercorTequila especial reposado botella 70 cl - Jose Cuervo
Jose Cuervo
16,90 € 70 cl
24,14 € / litro No es el mismo producto
EroskiTequila Especial JOSE CUERVO, botella 70 cl
Jose Cuervo
16,90 € 700 ml
24,14 € / litro No es el mismo producto
ConsumTequila Especial Oro
Jose Cuervo
16,90 € 700 ml
24,14 € / litro No es el mismo producto
DiaTequila José Cuervo 70 cl
Jose Cuervo
15,19 € 700 ml
21,70 € / litro No es el mismo producto
CapraboTequila Especial JOSE CUERVO, botella 70 cl
Jose Cuervo
20,00 € 700 ml
28,57 € / litro No es el mismo producto