TORRES 5 Brandy solera imperial botella 70 cl. · Alcampo | kompriaTORRES 5 Brandy solera imperial botella 70 cl.
8,99 €
700 ml12,84 € / litro
Precio habitual
Suele costar 9,21 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
TORRES 5 Brandy solera imperial botella 70 cl.
Fabricante
Miguel Torres, S.A.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410113000019
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Brandys
Países
Es el más barato por L entre 4 cadenas.
En otros supermercados
ConsumBrandy 5 Años
Torres
10,20 €700 ml
14,57 € / litro
EroskiBrandy 5 años TORRES, botella 70 cl
Torres
9,49 €700 ml
13,56 € / litro
MercadonaBrandy imperial solera reserva Torres 5
10,20 €700 ml
14,57 € / litro
Hipercor5 brandy Imperial Solera reserva botella 70 cl - Torres
Torres
10,20 €70 cl
14,57 € / litro