FIREBALL Licor de mezcla de whiskies con un toque de canela botella de 70 cl. · Alcampo | kompriaFIREBALL Licor de mezcla de whiskies con un toque de canela botella de 70 cl.
13,43 €
700 ml19,19 € / litro
Precio habitual
Suele costar 13,43 €.
Detalles
Denominación legal
Licor de Whisky
Descripción
FIREBALL Licor de mezcla de whiskies con un toque de canela botella de 70 cl.
Fabricante
Import. Export. Varma S.A.
Conservación
Mantener en lugar fresco y seco. Proteger de la luz solar y de olores intensos
Open Food Facts
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
0088004023492
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
HipercorLicor de whisky con canela botella 70 cl - Fireball
Fireball
13,95 €70 cl
19,93 € / litro
CapraboLicor FIREBALL, botella 70 cl
Fireball
14,29 €700 ml
20,41 € / litro