MISTOL Balsam Detergente concentrado lavavajillas a mano con aloe vera 950 ml. · Alcampo | kompriaMISTOL Balsam Detergente concentrado lavavajillas a mano con aloe vera 950 ml.
2,86 €
950 ml3,01 € / litro
Por encima de lo habitual
Descripción
MISTOL Balsam Detergente concentrado lavavajillas a mano con aloe vera 950 ml.
Suele costar 2,71 €. Ahora está un 5.5 % más caro.
En Hipercor sale a 3,00 € por L, 0,01 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorLavavajillas a mano concentrado Balsam con aloe vera y vitamina E botella 950 ml - Mistol
Mistol
2,85 €950 ml
3,00 € / litro
CarrefourLavavajillas a mano con aloe vera y vitamina E Mistol 950 ml.
Mistol
3,29 €950 ml
3,46 € / litro