DR. OETKER Aroma natural de vainilla de Madagascar · Bonpreu | kompriaDR. OETKER Aroma natural de vainilla de Madagascar
4,89 €
35 ml139,71 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,89 €.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
| Sodio | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
4047008009426
Categorías
- Alimentos y bebidas de origen vegetal
- Alimentos de origen vegetal
- Condimentos
- Spices
- Alimento Additives
- Flavors
- Vanilla
- Aromes Patisserie
- Vanilla Extract
- Comestibles
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoDR. OETKER Aroma líquido vainilla Magadascar DR. OETKER 35 ml.
Dr. Oetker
ConsumVainilla de Madagascar Aroma Natural
Dr.oetker
4,89 €35 ml
139,71 € / litro
AhorramasAroma natural de vainilla de Madagascar Dr Oetker 35ml
Dr.oetker
5,15 €35 ml
147,14 € / litro
EroskiAroma natural de vainilla Madagascar DR. OETKER, frasco 35 ml
Dr Oetker
4,99 €35 ml
142,57 € / litro
CapraboAroma natural de vainilla Madagascar DR. OETKER, frasco 35 ml
Dr Oetker
HipercorAroma natural de vainilla de Madagascar bote 35 ml - Dr.oetker
Dr.oetker