FONTER Agua con gas 50 cl
0,84 €
500 ml1,68 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,84 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Bajo. Grasas | 0 g |
|---|
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8410055026009
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Carbonated Waters
- Natural Mineral Waters
- Carbonated Mineral Waters
Etiquetas
- Nutriscore
- Nutriscore Grade A
En Consum sale a 1,58 € por L, 0,10 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoFONTER Original Agua mineral con gas botella de 50 cl.
Fonter
0,84 €500 ml
1,68 € / litro
AhorramasAgua con gas Fonter 50cl
Fonter
0,84 €500 ml
1,68 € / litro
ConsumAgua Mineral con Gas Botella
Fonter
0,79 €500 ml
1,58 € / litro
HipercorAgua mineral natural con gas botella 50 cl - Fonter
Fonter
0,84 €50 cl
1,68 € / litro
EroskiAgua con gas FONTER, botellín 50 cl
Fonter
0,90 €500 ml
1,80 € / litro
CapraboAgua con gas FONTER, botellín 50 cl
Fonter
0,94 €500 ml
1,88 € / litro