COCA-COLA Refresco de cola sin cafeína en botella · Bonpreu | kompriaCOCA-COLA Refresco de cola sin cafeína en botella
2,36 €
2 litros1,18 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,36 €.
eNutri-Score E
Calidad nutricional pobre
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Alto
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 188 kJ · 44 kcal |
|---|
| Bajo. Grasas | 0 g |
|---|
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 11,1 g |
|---|
Ingredientes
- Agua carbonatada
- Azúcar
- Colorante (E150d)
- Acidulante (ácido fosfórico)
- Aromas
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
Aditivos
- E150D · Sulphite Ammonia Caramel
- E338 · Phosphoric Acid
Código de barras (EAN)
5449000015846
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Bebidas con gas
- Sodas
- Colas
- Cola Sodas Without Caffeine
- Sweetened Beverages
Envase
- Botella de Plastico
- Green Dot
En Ahorramas sale a 1,07 € por L, 0,11 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCOCA COLA Refresco de cola sin cafeína botella de 2 l.
Coca Cola
2,15 €2 litros
1,08 € / litro
AhorramasRefresco cola Coca-Cola botella 2l zero azúcar zero sin cafeína
Coca-cola
2,15 €2 litros
1,07 € / litro
ConsumRefresco Cola sin Cafeína Botella
Coca-cola
2,15 €2 litros
1,08 € / litro
HipercorRefresco de cola original SIN CAFEÍNA botella 2 l - Coca-cola
Coca-cola
2,15 €2 litros
1,08 € / litro