GRANINI Bebida de multifrutas en botella · Bonpreu | kompriaGRANINI Bebida de multifrutas en botella
2,99 €
1 litro2,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,99 €.
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 178,3 kJ · 40 kcal |
|---|
| Grasas | 0,5 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0,1 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 8,9 g |
|---|
| Azúcares | 8,3 g |
|---|
| Proteínas | 0,5 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
| Sodio | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8431707094313
Países
En Alcampo sale a 2,66 € por L, 0,33 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoGRANINI Bebida multifrutas con 11 vitaminas Clásico 1,5 l.
Granini
3,99 €1,5 litros
2,66 € / litro
EroskiBebida multifrutas con 11 vitaminas GRANINI, botella 1,5 litro
Granini
2,99 €1,5 litros
1,99 € / litro
HipercorNéctar de multifrutas con 11 vitaminas botella 1,5 l - Granini
Granini
3,99 €1,5 litros
2,66 € / litro