ESTRELLA GALICIA Cerveza 0,0% 6 x 25 cl en botella · Bonpreu | kompriaESTRELLA GALICIA Cerveza 0,0% 6 x 25 cl en botella
3,99 €
1,5 litros2,66 € / litro
Detalles
Descripción
Cerveza 0,0% de Estrella Galícia en lote de 6 unidades de 25 cl
Ingredientes
Agua, malta de cebada, maíz y lúpulo.
Información nutricional
| Valor energético | 89 Kj / 12 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 4,7 g |
|---|
| azúcares | 2,4 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
Fabricante
HIJOS DE RIVERA, S.A.
Conservación
Mantener en lugar fresco y seco
Precio habitual
Suele costar 3,99 €.
Código de barras (EAN)
8412598007316
En Hipercor sale a 2,46 € por L, 0,20 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiCerveza 0,0 6 Maltas ESTRELLA GALICIA, pack botellín 6x25 cl
Estrella Galicia
4,26 €1,5 litros
2,84 € / litro
ConsumCerveza sin Gluten Pack de 6 botellas
E.galicia
3,75 €1,5 litros
2,50 € / litro
AlcampoESTRELLA GALICIA Cervezas sin gluten pack 6 uds. x 25 cl.
Estrella Galicia
4,49 €250 ml
2,99 € / litro
DiaCerveza 0,0% alcohol Estrella Galicia pack 6 x 25 cl
Estrella Galicia
3,99 €1,5 litros
2,66 € / litro
CapraboCerveza 0,0 ESTRELLA GALICIA, pack botellín 6x25 cl
Estrella Galicia
3,99 €1,5 litros
2,66 € / litro
HipercorCerveza rubia Sin Gluten pack 6 botellas 25 cl - Estrella Galicia
Estrella Galicia
3,69 €25 cl
2,46 € / litro