Agua mineral LANJARON, botella 2 litros · Caprabo | kompriaAgua mineral LANJARON, botella 2 litros
1,23 €
2 litros0,62 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,23 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
1NOVA 1
Sin procesar o mínimamente procesado
Open Food Facts
Información nutricional
| Bajo. Sal | 1,475 mg |
|---|
| Sodio | 590 µg |
|---|
Código de barras (EAN)
8410728100012
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Mountain Productos
- Spring Waters
- Mineral Waters
Natural Mineral WatersMountain WatersEn Alcampo el envase sale a 0,92 €, 0,31 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLANJARÓN Agua mineral botella de 2 l.
Lanjaron
0,92 €2 litros
0,46 € / litro
HipercorAgua mineral natural botella 2 l - Lanjaron
Lanjaron
1,07 €2 litros
0,54 € / litro