Ginebra BULLDOG, botella 70 cl + Copa negra · Caprabo | kompriaGinebra BULLDOG, botella 70 cl + Copa negra
26,50 €
700 ml37,86 € / litro
Precio habitual
Suele costar 26,50 €.
Descripción
Ginebra BULLDOG, botella 70 cl + Copa negra
Fabricante
Campari España S.L — c/ Marina 16-18, CP 08005 Barcelona
En Alcampo el envase sale a 23,27 €, 3,23 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiGinebra inglesa BULLDOG, botella 70 cl
Bulldog
26,50 €700 ml
37,86 € / litro
AlcampoBULLDOG Ginebra inglesa tipo London dry gin botella 70 cl.
Bulldog
23,27 €700 ml
33,24 € / litro
HipercorGinebra London Dry botella 70 cl - Bulldog
Bulldog
25,50 €70 cl
36,43 € / litro