Licor de avellana FRANGELICO, botella 70 cl
15,65 €
700 ml22,36 € / litro
Precio habitual
Suele costar 15,65 €.
Descripción
Licor de avellana FRANGELICO, botella 70 cl
Ingredientes
Azúcar, alcohol, destilado de AVELLANA (1%), aromas, caramelo E150a.
Fabricante
Campari España S.L — c/ Marina 16-18, CP 08005 Barcelona
Conservación
Conservar en un lugar fresco y seco. Evitar la exposición directa del sol.
En Alcampo el envase sale a 15,12 €, 0,53 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoFRANGELICO Licor de avellanas botella de 70 cl.
Frangelico
15,12 €700 ml
21,60 € / litro
CarrefourLicor de avellana Frangelico 70 cl.
Frangelico
17,15 €700 ml
24,50 € / litro
HipercorLicor de avellana botella 70 cl - Frangelico
Frangelico
16,39 €70 cl
23,41 € / litro