Agua de soda lima-limón GEISER, sifón 1,5 litros · Caprabo | kompriaAgua de soda lima-limón GEISER, sifón 1,5 litros
2,49 €
1,5 litros1,66 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,49 €.
Descripción
Agua de soda lima-limón GEISER, sifón 1,5 litros
Ingredientes
Ingredientes: agua carbonatada, bicarbonato sódico, aroma natural de lima-limón, sal
Información nutricional
| Cantidad | 100 mililitros |
|---|
| Energía | 1 kilocaloría it (international table) |
|---|
| Energía | 1 kilojulios |
|---|
| Grasas | 0 gramos |
|---|
| Ácidos grasos saturados | 0 gramos |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 gramos |
|---|
| Azúcares | 0 gramos |
|---|
| Proteínas | 0 gramos |
|---|
| Sal | 0.075 gramos |
|---|
Fabricante
Sanmy S.A. — Carretera de Castellar del Vallés nº 586 - 08227 Terrassa (Barcelona)
Conservación
Agitar antes de usar
En Eroski el envase sale a 2,25 €, 0,24 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiAgua de soda lima-limón GEISER, sifón 1,5 litros
Geiser
2,25 €1,5 litros
1,50 € / litro
HipercorAgua de soda geiser aromatizada lima limón botella 1,5 l con dosificador sifón - Geiser
Geiser
2,80 €1,5 litros
1,87 € / litro