Vino Tinto Crianza Rioja VIÑA CUMBRERO, botella 75 cl · Caprabo | kompriaVino Tinto Crianza Rioja VIÑA CUMBRERO, botella 75 cl
5,75 €
750 ml7,67 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,75 €.
Descripción
Vino Tinto Crianza Rioja VIÑA CUMBRERO, botella 75 cl
Ingredientes
Contiene SULFITOS
Fabricante
Bodegas Osborne — C/Fernan Caballero, 7 - 11500 El Puerto de Santa María (Cádiz)
Conservación
Mantener en lugar fresco y seco.
En Alcampo el envase sale a 5,58 €, 0,17 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoVIÑA CUMBRERO Vino tinto crianza con D.O. Ca Rioja botella 75 cl.
Vina Cumbrero
EroskiVino Tinto Crianza Rioja VIÑA CUMBRERO, botella 75 cl
Vina Cumbrero
5,75 €750 ml
7,67 € / litro
HipercorVino tinto crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Viña Cumbrero
Vina Cumbrero
6,18 €75 cl
8,24 € / litro