Vino Tinto Reserva R. del Duero ALTOS DE TAMARÓN, botella 75 cl · Caprabo | kompriaVino Tinto Reserva R. del Duero ALTOS DE TAMARÓN, botella 75 cl
12,25 €
750 ml16,33 € / litro
Precio habitual
Suele costar 12,25 €.
Descripción
Vino Tinto Reserva R. del Duero ALTOS DE TAMARÓN, botella 75 cl
Ingredientes
Vino tinto, SULFITOS
Fabricante
PAGOS DEL REY, S.L. — Olmedillo de Roa 09311 Burgos
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco; Preservar el producto de la incidencia de la luz
En Consum el envase sale a 7,99 €, 4,26 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Reserva D.O. Ribera del Duero
Alt.tamaron
7,99 €750 ml
10,65 € / litro
AlcampoALTOS DE TAMARON Vino tinto reserva con D.O. Ribera del Duero botella 75 cl.
Altos De Tamaron
10,59 €750 ml
10,59 € / ud
EroskiVino Tinto Reserva R. del Duero ALTOS DE TAMARÓN, botella 75 cl
Altos De Tamaron
12,15 €750 ml
16,20 € / litro