Limpia máquina lavavajillas SOMAT, botella 250 ml · Caprabo | kompriaLimpia máquina lavavajillas SOMAT, botella 250 ml
4,49 €
250 ml17,96 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 5,45 €. Ahora está un 17.6 % más barato.
Descripción
Limpia máquina lavavajillas SOMAT, botella 250 ml
Fabricante
HENKEL IBERICA S.A. — C/ BILBAO 72-84 EDIFICIO C, 08005, BARCELONA
En Alcampo el envase sale a 3,97 €, 0,52 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoSOMAT Limpiamáquinas para lavavajillas SOMAT 250 ml.
Somat
3,97 €250 ml
15,88 € / litro
BonpreuSOMAT Limpiador lavavajillas
Somat
3,99 €250 ml
15,96 € / litro
EroskiLimpia máquina lavavajillas SOMAT, botella 250 ml
Somat
4,09 €250 ml
16,36 € / litro
HipercorLimpia máquinas de lavavajillas intensivo elimina grasa & cal botella 250 ml - Somat
Somat
4,45 €250 ml
17,80 € / litro
CarrefourLimpia máquinas intensivo Duo Power Experts Somat 250 ml.
Somat
4,59 €250 ml
18,36 € / litro