Limpiador Superficies Delicadas TENN, botella 1,3 litros · Caprabo | kompriaLimpiador Superficies Delicadas TENN, botella 1,3 litros
3,89 €
1,3 litros2,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,89 €.
Descripción
Limpiador Superficies Delicadas TENN, botella 1,3 litros
Fabricante
OROBrands Altair Group — C/ Vereda, nº52. 46184. San Antonio de Benagéber.
En Alcampo el envase sale a 2,59 €, 1,30 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumLimpiahogar Superficies Delicadas
Tenn
3,99 €1,3 litros
3,07 € / litro
AlcampoTENN Limpiahogar con bioalcohol y aloe vera, especial superficies delicadas 1,3 l.
Tenn
2,59 €1,3 litros
1,99 € / litro
EroskiLimpiador Superficies Delicadas TENN, botella 1,3 litros
Tenn
3,59 €1,3 litros
2,76 € / litro
CarrefourLimpiahogar superficies delicadas Tenn 1300 ml.
Tenn
3,45 €1,3 litros
2,65 € / litro
AhorramasLimpiahogar Tenn 1,3L Superficies delicadas Aloe Vera
Tenn
3,79 €1,3 litros
2,92 € / litro
HipercorLimpiador con bioalcohol Aloe Vera para superficies delicadas botella 1,3 l - Tenn
Tenn
3,45 €1,3 litros
2,46 € / litro