Limpiador muebles jabonoso PRONTO, garrafa 750 ml · Caprabo | kompriaLimpiador muebles jabonoso PRONTO, garrafa 750 ml
5,69 €
750 ml7,59 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,55 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Limpiador muebles jabonoso PRONTO, garrafa 750 ml
Fabricante
JOHNSON WAX ESPAÑOLA, S.L. — Calle Quintanavides 17, Parque Empresarial Vía Norte Edificio 3 4ª Planta, 28050, MADRID
En Alcampo el envase sale a 5,23 €, 0,46 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoPRONTO Limpiador Jabonoso especial para madera 1 l.
Pronto
5,23 €1 litro
5,23 € / litro
ConsumLimpiador Jabonoso Especial Maderas
Pronto
5,50 €750 ml
7,33 € / litro
EroskiLimpiador muebles jabonoso PRONTO, garrafa 750 ml
Pronto
5,41 €750 ml
7,21 € / litro
HipercorLimpiador jabonoso Original especial maderas botella 1 l - Pronto
Pronto
5,85 €1 litro
7,80 € / litro
CarrefourLimpiador jabonoso para madera original Pronto 750 ml.
Pronto
5,49 €750 ml
7,32 € / litro