Cera líquida parquet con cera de abeja ALEX, garrafa 750 ml · Caprabo | kompriaCera líquida parquet con cera de abeja ALEX, garrafa 750 ml
4,95 €
750 ml6,60 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,95 €.
Descripción
Cera líquida parquet con cera de abeja ALEX, garrafa 750 ml
Fabricante
AC Marca Home Care S.A. — Av. del Carrilet, 293, 297, 08907 L¿Hospitalet de Llobregat, Barcelona
En Alcampo el envase sale a 4,61 €, 0,34 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoALEX Cera abrillantadora especial parquet 750 ml.
Alex
4,61 €750 ml
6,15 € / litro
HipercorCera líquida incolora especial parquet con cera de abeja botella 750 ml - Alex
Alex
5,05 €750 ml
6,73 € / litro
EroskiCera líquida parquet con cera de abeja ALEX, garrafa 750 ml
Alex
5,35 €750 ml
7,13 € / litro