Agua Mineral Natural Garrafa · Consum | kompriaAgua Mineral Natural Garrafa
2,49 €
6,25 litros0,40 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,49 €.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles
Descripción
Agua Mineral Natural Garrafa 6,25 L
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Bajo. Grasas | 0 g |
|---|
|
Otros nutrientes
| bicarbonate | 30,8 mg |
|---|
| Calcio | 8,57 mg |
|---|
| Magnesio | 2,89 mg |
|---|
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410055501131
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Natural Mineral Waters
Lugar de fabricación
- Sant Hilari Sacalm
- Girona
- Catalonia
En Alcampo sale a 0,37 € por L, 0,03 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoFONT VELLA Agua mineral garrafa de 6,25 l.
Font Vella
2,29 €6,25 litros
0,37 € / litro
DiaAgua mineral Font Vella 6,25 L
Font Vella
2,37 €6,25 litros
0,38 € / litro
HipercorAgua mineral natural garrafa 6,25 l - Font Vella
Font Vella
2,49 €6,25 litros
0,40 € / litro
CapraboAgua mineral FONT VELLA, garrafa 6,25 litros
Font Vella
2,59 €6,25 litros
0,41 € / litro
BonpreuFONT VELLA Agua mineral natural garrafa 6,25 L
Font Vella
2,49 €6,25 litros
0,40 € / litro