Cava Semi Carta Nevada D.O. Cava · Consum | kompriaCava Semi Carta Nevada D.O. Cava
6,95 €
750 ml9,27 € / litro
Precio habitual
Suele costar 6,95 €.
Detalles
Denominación legal
Cava Semi Carta Nevada D.O.Cava
Descripción
Cava Semi Carta Nevada D.O.Cava 0,75 L
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 70 kcal |
|---|
| Hidratos de carbono | 3 g |
|---|
| Azúcares | 2,6 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
| Sodio | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8410036002015
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Sparkling Wines
- Sekt
Envase
- Glasflasche
- Korkverschluss
En Ahorramas sale a 8,65 € por L, 0,62 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoFREIXENET Carta nevada Cava premium dulce con D.O. Cava botella 75 cl.
Freixenet
AhorramasCava semi-seco Freixenet Carta Nevada 75cl
Freixenet
6,49 €750 ml
8,65 € / litro
CapraboCava Semi-seco FREIXENET Carta Nevada, botella 75 cl
Freixenet
7,45 €750 ml
9,93 € / litro