Cerveza Gran Reserva Botella · Consum | kompriaCerveza Gran Reserva Botella
1,29 €
330 ml3,91 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,29 €.
Detalles
Descripción
Cerveza Gran Reserva Botella 0,33 L
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 6,4 % |
|---|
| Fruta, verdura y legumbres | 18,75 % |
|---|
Ingredientes
- AGUA
- MALTA DE CEBADA
- LUPULO Y EXTRACTO DE LUPULO
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
Código de barras (EAN)
8411090110388
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
En Alcampo sale a 2,73 € por L, 1,18 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCRUZCAMPO Gran reserva Cerveza rubia 100% malta lata de 33 cl.
Cruzcampo
0,90 €330 ml
2,73 € / litro
CapraboCerveza Gran Reserva CRUZCAMPO, lata 33 cl
Cruzcampo
0,97 €330 ml
2,94 € / litro
AhorramasCerveza dorada Cruzcampo Gran Reserva botella 33cl
Cruzcampo
1,25 €330 ml
3,79 € / litro