Tinto Verano Limón Botella Pet · Consum | kompriaTinto Verano Limón Botella Pet
1,40 €
1,5 litros0,93 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,40 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Tinto Verano Limón Botella Pet 1,5 L
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 4 % |
|---|
| Fruta, verdura y legumbres | 20 % |
|---|
Ingredientes
- Vino tinto
- Zumo de uva
- Agua carbonatadas
- Ácido cítrico
- Edulcorantes y aromas
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Marca
Don Simón, J. Garcia Carrion
Código de barras (EAN)
8410261152011
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Non Alcoholic Beverages
- Premixed Alcoholic Beverages
- Non Alcoholic Beers
- Wine Based Alcoholic Beverages
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
- Con Sweeteners
En Alcampo sale a 0,91 € por L, 0,02 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoDON SIMON Tinto de verano sabor limón DON SIMON botella de 1,5 l.
Don Simon
1,36 €1,5 litros
0,91 € / litro
MercadonaTinto de verano limón Don Simón
1,40 €1,5 litros
0,93 € / litro
DiaTinto de verano con limón Don Simón 1.5 L
Don Simon
1,55 €1,5 litros
1,03 € / litro
CarrefourTinto de verano con limón Don Simón botella 1,5 l.
Don Simon
1,57 €1,5 litros
1,05 € / litro
CapraboTinto de verano de limón DON SIMON, botella 1,5 litros
Don Simon
1,50 €1,5 litros
1,00 € / litro