Vino Tinto Crianza D.O. Rioja · Consum | kompria
Productos Bodega Vino Tinto Crianza D.O. Rioja Vino Tinto Crianza D.O. Rioja 6,55 €
750 ml 8,73 € / litro
Precio habitual
Suele costar 6,30 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles Denominación legal Vino Tinto Crianza D.O.Rioja
Descripción Vino Tinto Crianza D.O.Rioja 0,75 L
Open Food Facts Ingredientes EMBOTELLADO POR EL COTO DE RIOJA 0YON ESPAÁL PRODUCT OF SPAIN (ntiene sulfitos, Contains sulphites, Indeholder sulfter, Enta t sulieten, Sisältää sulfitteja, Obsahuje siřičitany, Zawien lsahyje siričitany, Innehåller sulfiter, Satur sulhti, Sudetyje ah Contiene solfiti, lapıéyɛı 8etáôn, CbAbDKa (yrộun Análisis de ingredientes Aceite de palma: sin datos Vegano: sin datosAlérgenos Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN) 8410537200422
Categorías Beverages y Beverages Preparations Bebidas Alcoholic Beverages Vinos Red Wines Wines de Spain Rioja Etiquetas Not Advised For Specific People Spanish Protected Producto Con Sulfites Doca Contains Alcohol Doca Rioja Punto Verde Fabricado en España Not Advised For Pregnant Women
En Bonpreu sale a 7,93 € por L, 0,80 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoEL COTO Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl.
El Coto
No es el mismo producto
BonpreuEL COTO Vino tinto DOC Rioja crianza
El Coto
5,95 € 750 ml
7,93 € / litro No es el mismo producto
AhorramasVino tinto Rioja El Coto 75cl Crianza
El Coto
6,55 € 750 ml
8,73 € / litro No es el mismo producto
MercadonaVino tinto crianza El Coto DO Rioja
6,55 € 750 ml
8,73 € / litro No es el mismo producto
DiaVino tinto crianza D.O. Rioja El Coto 75 cl
El Coto
6,55 € 750 ml
8,73 € / litro No es el mismo producto
HipercorVino tinto crianza DOCa Rioja botella 75 cl - El Coto
El Coto
6,60 € 75 cl
8,80 € / litro No es el mismo producto