Vino Blanco D.O. Alicante · Consum | kompriaVino Blanco D.O. Alicante
5,10 €
750 ml6,80 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,10 €.
Detalles
Denominación legal
Vino Blanco D.O.Alicante
Descripción
Vino Blanco D.O.Alicante 0,75 L
Open Food Facts
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8421216046118
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
- 11% White Wine
Etiquetas
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Fabricado en España
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoMARINA ALTA Vino blanco con D.O. Alicante botella 75 cl.
Marina Alta
AhorramasVino blanco DO Alicante Marina Alta
Marina Alta
5,10 €750 ml
6,80 € / litro
HipercorVino blanco DO Alicante botella 75 cl - Marina Alta
Marina Alta
5,24 €75 cl
6,99 € / litro