Vino Tinto Crianza D.O. Rioja · Consum | kompriaVino Tinto Crianza D.O. Rioja
10,30 €
750 ml13,73 € / litro
Precio habitual
Suele costar 10,30 €.
Detalles
Denominación legal
Vino Tinto Crianza D.O.Rioja
Descripción
Vino Tinto Crianza D.O.Rioja 0,75 L
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
Cantidad
Código de barras (EAN)
8413423111086
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
En Bonpreu sale a 13,72 € por L, 0,01 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoRAMÓN BILBAO Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Ramon Bilbao
BonpreuRAMON BILBAO Vino tinto crianza
Ramon Bilbao
10,29 €750 ml
13,72 € / litro
EroskiVino Tinto Crianza Rioja RAMÓN BILBAO, botella 75 cl
Ramon Bilbao
9,99 €750 ml
13,32 € / litro
CapraboVino Tinto Crianza Rioja RAMÓN BILBAO, botella 75 cl
Ramon Bilbao
9,99 €750 ml
13,32 € / litro