Bombón Biscoff 3 Unidades · Consum | kompriaBombón Biscoff 3 Unidades
Por encima de lo habitual
Suele costar 2,99 €. Ahora está un 33.4 % más caro.
Detalles
Descripción
Bombón Biscoff 3 Unidades 235 Gr
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 1496,7 kJ · 356,061 kcal |
|---|
| Grasas | 21 g |
|---|
| Grasas saturadas | 13 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 39 g |
|---|
| Azúcares | 25 g |
|---|
| Fibra alimentaria | 0,5 g |
|---|
| Proteínas | 3,1 g |
|---|
|
|---|
Sal
Código de barras (EAN)
5900130045047
Es el más barato entre 6 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoBISCOFF Helados de galleta caramelizada, con trozos de galleta caramelizada 3 x 90 ml.
Biscoff
4,22 €270 ml
15,63 € / litro
EroskiHelado bombón LOTUS, pack 3x90 ml
Lotus
3,99 €270 ml
14,78 € / litro
CarrefourHelado bombón Biscoff Lotus 3 ud.
Lotus
CapraboHelado bombón LOTUS, pack 3x90 ml
Lotus
3,99 €270 ml
14,78 € / litro
HipercorBiscoff helado bombón con trozos de galleta caramelizada 3 unidades estuche 270 ml - Lotus
Lotus
4,35 €270 ml
16,11 € / litro