Salsa Ligeresa
1,55 €
210 ml7,38 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,55 €.
cNutri-Score C
Calidad nutricional media
Detalles
Descripción
Salsa Ligeresa 210 ml
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Moderado
Grasas saturadas
Moderado
Azúcares
Bajo
Sal
Moderado
Información nutricional
| Energía | 726,3 kJ · 177 kcal |
|---|
| Moderado. Grasas | 16 g |
|---|
|
| Moderado. Grasas saturadas |
|---|
Ingredientes
- Seleccionados de alta calidad como huevos de gallinas sueltas en el gallinero
- Vinagre de vino blanco y la cantidad óptima de aceite. 03/09/26 H07:31 L5251 AH099 Unil VEGETA
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8721201901249
Categorías
- Condimentos
- Salsas
- Mayonnaises
- Light Mayonnaises
En Hipercor sale a 7,24 € por L, 0,14 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
EroskiSalsa ligera LIGERESA, frasco 210 ml
Ligeresa
1,55 €210 ml
7,38 € / litro
CapraboSalsa ligera LIGERESA, frasco 210 ml
Ligeresa
1,55 €210 ml
7,38 € / litro
DiaSalsa fina Ligeresa 210 ml
Ligeresa
1,73 €210 ml
8,24 € / litro
CarrefourMayonesa Ligeresa sin gluten y sin lactosa tarro 210 ml.
Ligeresa
1,83 €210 ml
8,71 € / litro
HipercorSalsa ligera sin gluten sin lactosa frasco 210 ml - Ligeresa
Ligeresa
1,55 €210 ml
7,24 € / litro