Insecticida Spray Rastreros · Consum | kompriaInsecticida Spray Rastreros
6,30 €
400 ml15,75 € / litro
Por encima de lo habitual
Descripción
Insecticida Spray Rastreros 400 ml
Suele costar 5,69 €. Ahora está un 10.7 % más caro.
En Hipercor sale a 14,88 € por L, 0,87 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoRAID Insecticida spray cucarachas, arañas, hormigas y otros insectos rastreros 400 ml.
Raid
5,38 €400 ml
13,45 € / litro
HipercorInsecticida para rastreros cucarachas y hormigas spray 400 ml acción inmediata - Raid
Raid
5,95 €400 ml
14,88 € / litro
EroskiInsecticida rastreros Essential RAID, aerosol 400 ml
Raid
6,50 €400 ml
16,25 € / litro