Agua mineral Solán de Cabras 1,5 L · Dia | kompriaAgua mineral Solán de Cabras 1,5 L
0,85 €
1,5 litros0,57 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,89 €. El de ahora está muy cerca.
aNutri-Score A
Calidad nutricional excelente
Detalles
Descripción
Agua Mineral Natural
Ingredientes
Agua mineral natural
Fabricante
Aguas Solan de Cabras, S.A. — Paraje de Solan de Cabras, 16893 Beteta (Cuenca)
Conservación
Conservar en lugar fresco, limpio y seco. Proteger de olores agresivos
Open Food Facts
Información nutricional
| Bajo. Sal | 1,2 mg |
|---|
| Sodio | 480 µg |
|---|
bicarbonate
Ingredientes
- Agua de mineralización débil
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8411547001085
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Aguas
- Spring Waters
- Mineral Waters
- Natural Mineral Waters
- Low Mineral Bottled Waters
En Alcampo sale a 0,52 € por L, 0,05 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoSOLAN DE CABRAS Agua mineral botella de 1,5 l.
Solan De Cabras
0,78 €1,5 litros
0,52 € / litro
HipercorAgua mineral natural botella 1,5 l - Solan De Cabras
Solan De Cabras
0,85 €1,5 litros
0,57 € / litro
MercadonaAgua mineral grande Solán de Cabras
0,85 €1,5 litros
0,57 € / litro
CapraboAgua mineral SOLAN DE CABRAS, botella 1,5 litros
Solan De Cabras
0,85 €1,5 litros
0,57 € / litro
EroskiAgua mineral SOLAN DE CABRAS, botella 1,5 litros
Solan De Cabras
0,85 €1,5 litros
0,57 € / litro
AhorramasAgua Solán de Cabras 1,5l azul
Solan De Cabras
0,95 €1,5 litros
0,63 € / litro
BonpreuSOLAN DE CABRAS Agua mineral natural 1,5 L
Solan De Cabras
0,85 €1,5 litros
0,57 € / litro
ConsumAgua Mineral Natural Botella
Solan Cabras
0,90 €1,5 litros
0,60 € / litro