Vino blanco verdejo D.O. Castilla Faustino Rivero 75 cl · Dia | kompriaVino blanco verdejo D.O. Castilla Faustino Rivero 75 cl
3,19 €
750 ml4,25 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 4,25 €. Ahora está un 24.9 % más barato.
Detalles
Ingredientes
Contiene sulfitos
Fabricante
Hacienda Y Viñedos Marques del Atrio S.L. — Ctra. De Logroño NA-134, Km 86.2 - 31587 Mendavia, Navarra
Open Food Facts
Marca
faustino rivero ulecia
Código de barras (EAN)
8412176000531
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
EspañaEs el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Blanco Verdejo Reg. Castilla La Mancha
Faustino
3,95 €750 ml
5,27 € / litro
CapraboVino Blanco Verdejo FAUSTINO RIVERO, botella 75 cl
Faustino Rivero
3,49 €750 ml
4,65 € / litro
EroskiVino Blanco Verdejo FAUSTINO RIVERO, botella 75 cl
Faustino Rivero
4,10 €750 ml
5,47 € / litro