Whisky J&B 70 cl
11,95 €
700 ml17,07 € / litro
Precio habitual
Suele costar 11,79 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Whisky - Blended Scotch
Fabricante
Diageo España S.A. — Av de la Victoria 32 - 28023 Madrid
Open Food Facts
Información nutricional
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Fibra alimentaria | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
| Sodio | 0 g |
|---|
Código de barras (EAN)
5010103800945
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
En Ahorramas sale a 15,64 € por L, 1,43 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasWhisky J&B 70cl origen Escocia
J&b
10,95 €700 ml
15,64 € / litro
ConsumWhisky Scotch
J&b
10,95 €700 ml
15,64 € / litro
AlcampoJ&B Whisky blended escocés botella de 70 cl.
J&b
11,01 €700 ml
15,73 € / litro
CarrefourWhisky J&B escocés 70 cl
J&b
11,95 €700 ml
17,07 € / litro
HipercorRare whisky escocés botella 70 cl - J&b
J&b
11,79 €70 cl
16,84 € / litro
CapraboWhisky J&B, botella 70 cl
J&b
11,60 €700 ml
16,57 € / litro
EroskiWhisky J&B, botella 70 cl
J&b
11,95 €700 ml
17,07 € / litro Whisky J&B 70 cl · Dia | kompria