Whisky Gold Reserva CARDHU, botella 70 cl · Eroski | kompriaWhisky Gold Reserva CARDHU, botella 70 cl
38,99 €
700 ml55,70 € / litro
Precio habitual
Suele costar 38,99 €.
Detalles
Descripción
Whisky Gold Reserva CARDHU, botella 70 cl
Fabricante
Diageo España S.A. — Av de la Victoria 32 - 28023 Madrid
Open Food Facts
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano
- Vegetariano
Marca
Código de barras (EAN)
5000267125497
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Whisky
Lugar de fabricación
- Scotland
- Unite Kingdom
- Cardhu Distillery
- Morayshire
- Ab38 7ry
En Alcampo el envase sale a 38,79 €, 0,20 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCARDHU Gold reserve Whisky single malt escocés botella 70 cl.
Cardhu
38,79 €700 ml
55,41 € / litro
HipercorGold Reserve whisky escocés de malta botella 70 cl - Cardhu
Cardhu
39,99 €70 cl
57,13 € / litro