Gin Sevilla Gin&Ton TANQUERAY, lata 25 cl · Eroski | kompriaGin Sevilla Gin&Ton TANQUERAY, lata 25 cl
2,49 €
250 ml9,96 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,49 €.
Descripción
Gin Sevilla Gin&Ton TANQUERAY, lata 25 cl
Información nutricional
| Cantidad | 100 mililitros |
|---|
| Energía | 69 kilocaloría it (international table) |
|---|
| Energía | 289 kilojulios |
|---|
Fabricante
Diageo Operations — DOI S.p.A, SS 63, 12069 S.Victoria d'Alba Italy
En Hipercor el envase sale a 2,46 €, 0,03 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorFlor de Sevilla Gin & tonic con naranja y flor de azahar lata 25 cl - Tanqueray
Tanqueray
2,46 €25 cl
9,84 € / litro
CapraboGin Sevilla Gin&Ton TANQUERAY, lata 25 cl
Tanqueray
2,49 €250 ml
9,96 € / litro