Vodka ruso MOSKOVSKAYA, botella 70 cl · Eroski | kompriaVodka ruso MOSKOVSKAYA, botella 70 cl
11,15 €
700 ml15,93 € / litro
Precio habitual
Suele costar 11,15 €.
Descripción
Vodka ruso MOSKOVSKAYA, botella 70 cl
Ingredientes
Agua y alcohol.
Información nutricional
| Cantidad | 100 mililitros |
|---|
| Energía | 34 kilocaloría it (international table) |
|---|
| Energía | 145 kilojulios |
|---|
| Grasas | 0 gramos |
|---|
| Ácidos grasos saturados | 0 gramos |
|---|
| Hidratos de carbono | 8.5 gramos |
|---|
| Azúcares | 8.5 gramos |
|---|
| Proteínas | 0 gramos |
|---|
| Sal | 0 gramos |
|---|
Fabricante
Import. Export. Varma S.A. — C/ La granja, 15 - Pol. Industrial Alcobendas. 28108 Alcobendas (Madrid) - España
Conservación
Proteger del sol, lluvia, humedad y olores agresivos. No someter a elevadas temperaturas durante un tiempo prolongado, ni a cambios bruscos de esta.
Es el más barato entre 5 cadenas.
En otros supermercados
HipercorVodka botella 70 cl - Moskovskaya
Moskovskaya
11,89 €70 cl
16,99 € / litro
CapraboVodka ruso MOSKOVSKAYA, botella 70 cl
Moskovskaya
11,49 €700 ml
16,41 € / litro
AlcampoMOSKOVSKAYA Vodka blanco de triple destilación botella de 70 cl.
Moskovskaya
11,53 €700 ml
16,47 € / litro
DiaVodka Moskovskaya 70 cl
Moskovskaya
12,27 €700 ml
17,53 € / litro