Whisky Legacy Single de Malta TOMATIN, botella 70 cl · Eroski | kompriaWhisky Legacy Single de Malta TOMATIN, botella 70 cl
34,30 €
700 ml49,00 € / litro
Precio habitual
Suele costar 34,30 €.
Detalles
Descripción
Whisky Legacy Single de Malta TOMATIN, botella 70 cl
Fabricante
Central Hisúmer S.L. — Crta. Hurchillo, km 1 - 03300 Orihuela (Alicante)
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
5018481022003
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Whisky
- Scotch Whisky
En Alcampo el envase sale a 29,99 €, 4,31 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoTOMATIN Legacy Whisky single malt escocés botella 70 cl.
Tomatin
29,99 €700 ml
42,84 € / litro
HipercorLegacy whisky escocés de malta botella 70 cl - Tomatin
Tomatin
36,89 €70 cl
52,70 € / litro