Crema de mango con tequila 15º KICK THE RULES, botella 70 cl · Eroski | kompriaCrema de mango con tequila 15º KICK THE RULES, botella 70 cl
10,95 €
700 ml15,64 € / litro
Precio habitual
Suele costar 10,95 €.
Descripción
Crema de mango con tequila 15º KICK THE RULES, botella 70 cl
Ingredientes
Base neutra ( grasa vegetal, caseinato sódico, E331 ) agua, azúcar, tequila, maltodextrina, alcohol etílico, aromas E1518, E1520, E300, colorantes E102, E129, derivados de lácteos
Fabricante
Lasil Exclusive Brands — El Carrascal, 17-4, 01308, Lanciego (Alava), España
Conservación
CONSERVAR EN UN LUGAR FRESCO, SECO Y OSCURO, UNA VEZ ABIERTA CONSERVAR EN EL FRIGORÍFICO
En Alcampo el envase sale a 10,66 €, 0,29 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoKICK THE RULES Crema de mango con tequila KICK THE RULES botella 70 cl.
Kick The Rules
10,66 €700 ml
15,23 € / litro
HipercorLicor de crema de mango con tequila botella 70 cl - Kick The Rules
Kick The Rules
11,25 €70 cl
16,07 € / litro