Vino Blanco Verdejo DO Rueda S. Especial EDERRA, botella 75 cl · Eroski | kompriaVino Blanco Verdejo DO Rueda S. Especial EDERRA, botella 75 cl
10,45 €
750 ml13,93 € / litro
Precio habitual
Suele costar 10,45 €.
Descripción
Vino Blanco Verdejo DO Rueda S. Especial EDERRA, botella 75 cl
Ingredientes
CONTIENE SULFITOS
Información nutricional
| Cantidad | 100 mililitros |
|---|
| Energía | 79 kilocaloría it (international table) |
|---|
| Energía | 330 kilojulios |
|---|
| Grasas | 0 gramos |
|---|
| Ácidos grasos saturados | 0 gramos |
|---|
| Hidratos de carbono | 2.1 gramos |
|---|
| Azúcares | 0 gramos |
|---|
| Proteínas | 0 gramos |
|---|
| Sal | 0 gramos |
|---|
Fabricante
Embotellador Bodegas Bilbainas S.A. — Haro - España
En Hipercor el envase sale a 10,19 €, 0,26 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CapraboVino Blanco Verdejo DO Rueda S. Especial EDERRA, botella 75 cl
Ederra
10,45 €750 ml
13,93 € / litro
HipercorVino blanco verdejo selección especial exclusivo DO Rueda botella 75 cl - Ederra
Ederra
10,19 €75 cl
13,59 € / litro